Новое сенсорное мусорное ведро EKO MIRAGE DUO 15+15л.!

07.07.2022


9263-2.jpg

    Модель оснащена новейшей системой электронного сенсорного управления, а также 2-мя внутренними емкостями из высококачественного полипропилена.  Применение высококачественной нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев обеспечивает аккуратный внешний вид.

9263-6.jpg        

      Первой и самой важной отличительной чертой сенсорного ведра является отсутствие необходимости прикасаться к нему при выбрасывании мусора. Вёдро оснащено главным элементом - инфракрасным датчиком (sensor).

      Второй отличительной чертой является то, что сенсорное ведро MIRAGE DUO оснащена 2-мя вставными полипропиленовыми контейнерами для раздельного сбора мусора в бытовых условиях!

9263-7.jpg

     Данная модель имеет современный запатентованный дизайн и изготовлена из самых современных высококачественных материалов. 

Подробнее - EKO MIRAGE DUO 15+15л.

Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости