Универсальные диспенсеры ELEMENT JS - Graphite steel. High class!

29.01.2024

Надежные и стильные настенные диспенсеры серии ELEMENT JS - Graphite Steel

grafit-n-1.jpg

     Профессиональная серия, которая предназначена для использования в общественных местах.

     Интересный цвет покрытия серый графит, в зависимости от освещенности помещения очень изменчив!

     Изготавливаются из высококачественной матовой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм. Глянцевое порошковое покрытие серый графит.  Установлен замок высокой надежности!

    Используются различные сменные насосы, что снижает ограничения при распределении и позволяет легко переходить с одного продукта на другой.

    Эта особенность также позволяет дозировать химические вещества любого типа из многоразового контейнера, что обеспечивает большую гибкость в выборе химикатов.

get-2.jpg

    Для любого типа химического вещества - жидкое мыло, пенное мыло, жидкий крем, дезинфицирующее средство, гель для рук - есть дозатор ELEMENT JS. Абсолютно любых производителей!!!

Смешивайте и подбирайте насосы в соответствии с вашими потребностями.



Диспенсеры  - ELEMENT JS 900  и  ELEMENT JS 


Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости